Pesce

31 Prodotti

390 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.91)

390 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.91)

CHF 26.95

Cod. 12218

Pezzi: 3

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.58)

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.58)

CHF 19.75

Cod. 17507

Pezzi: 2

320 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.89)

320 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.89)

CHF 15.65

Cod. 11625

Pezzi: 2

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.59)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.59)

CHF 27.95

Cod. 20781

Pezzi: 3-5

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.73)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.73)

CHF 23.65

Cod. 17512

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.75)

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.75)

CHF 20.25

Cod. 16632

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 8.45)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 8.45)

CHF 33.80

Cod. 4566

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.85)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.85)

CHF 19.25

Cod. 5504

540 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.28)

540 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.28)

CHF 17.70

Cod. 10003

Pezzi: 6

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.19)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.19)

CHF 15.95

Cod. 10002

Pezzi: 15-18

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.59)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.59)

CHF 32.95

Cod. 3743

Pezzi: 4-6

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.38)

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.38)

CHF 20.25

Cod. 11523

700 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.56)

700 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.56)

CHF 24.95

Cod. 5557

Pezzi: 7-10

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.56)

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.56)

CHF 27.35

Cod. 11121

Pezzi: 5-8