Al Naturale

10 Prodotti

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.58)

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.58)

CHF 19.75

Cod. 17507

Pezzi: 2

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.59)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.59)

CHF 27.95

Cod. 20781

Pezzi: 3-5

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.59)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.59)

CHF 32.95

Cod. 3743

Pezzi: 4-6

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.56)

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.56)

CHF 27.35

Cod. 11121

Pezzi: 5-8

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.24)

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.24)

CHF 29.95

Cod. 11513

Pezzi: 4

675 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.61)

675 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.61)

CHF 24.35

Cod. 0482

Pezzi: 5-8

950 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.09)

950 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.09)

CHF 30.95

Cod. 0468

Pezzi: 7-9

450 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.40)

450 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.40)

CHF 24.30

Cod. 4571

Pezzi: 4-6

690 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.25)

690 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.25)

CHF 37.50

Cod. 4589

Pezzi: 5-7

407 g (Prezzo per 100 g = CHF 7.60)

407 g (Prezzo per 100 g = CHF 7.60)

CHF 30.95

Cod. 15597

Pezzi: 4-5