Pane & Panini

22 Prodotti

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.73)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.73)

CHF 13.65

Cod. 21413

Pezzi: 5

800 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.86)

800 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.86)

CHF 14.90

Cod. 4920

Pezzi: 2

420 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.55)

420 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.55)

CHF 14.90

Cod. 10367

Pezzi: 6

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.82)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.82)

CHF 9.10

Cod. 10464

Pezzi: 8

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.38)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.38)

CHF 11.90

Cod. 4351

Pezzi: 5

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.99)

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.99)

CHF 11.95

Cod. 4030

Pezzi: 2

240 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.71)

240 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.71)

CHF 8.90

Cod. 6857

Pezzi: 6

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.63)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.63)

CHF 13.15

Cod. 2866

Pezzi: 10

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.32)

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.32)

CHF 15.95

Cod. 4362

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.52)

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.52)

CHF 13.55

Cod. 10163

Pezzi: 6

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.93)

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.93)

CHF 14.05

Cod. 10005

Pezzi: 6

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.93)

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.93)

CHF 14.05

Cod. 10004

Pezzi: 6

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.93)

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.93)

CHF 14.05

Cod. 10006

Pezzi: 6

240 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.42)

240 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.42)

CHF 8.20

Cod. 17246

Pezzi: 4