Prodotti da Forno

8 Prodotti

240 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.71)

240 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.71)

CHF 8.90

Cod. 6857

Pezzi: 6

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.52)

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.52)

CHF 13.55

Cod. 10163

Pezzi: 6

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.93)

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.93)

CHF 14.05

Cod. 10006

Pezzi: 6

240 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.42)

240 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.42)

CHF 8.20

Cod. 17246

Pezzi: 4

150 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.53)

150 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.53)

CHF 8.30

Cod. 17827

440 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.54)

440 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.54)

CHF 11.20

Cod. 10462

Pezzi: 8

720 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.08)

720 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.08)

CHF 14.95

Cod. 4915

Pezzi: 16

560 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.45)

560 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.45)

CHF 19.35

Cod. 4356

Pezzi: 8