Poissons

31 Produits

300 g (Prix au 100 g = CHF 6.58 )

300 g (Prix au 100 g = CHF 6.58 )

CHF 19.75

Cod. 17507

Pièces: 2

700 g (Prix au 100 g = CHF 3.56 )

700 g (Prix au 100 g = CHF 3.56 )

CHF 24.95

Cod. 5557

Pièces: 7-10

390 g (Prix au 100 g = CHF 6.91 )

390 g (Prix au 100 g = CHF 6.91 )

CHF 26.95

Cod. 12218

Pièces: 3

500 g (Prix au 100 g = CHF 5.59 )

500 g (Prix au 100 g = CHF 5.59 )

CHF 27.95

Cod. 20781

Pièces: 3-5

480 g (Prix au 100 g = CHF 6.24 )

480 g (Prix au 100 g = CHF 6.24 )

CHF 29.95

Cod. 11513

Pièces: 4

500 g (Prix au 100 g = CHF 4.73 )

500 g (Prix au 100 g = CHF 4.73 )

CHF 23.65

Cod. 17512

500 g (Prix au 100 g = CHF 3.85 )

500 g (Prix au 100 g = CHF 3.85 )

CHF 19.25

Cod. 5504

540 g (Prix au 100 g = CHF 3.28 )

540 g (Prix au 100 g = CHF 3.28 )

CHF 17.70

Cod. 10003

Pièces: 6

500 g (Prix au 100 g = CHF 3.19 )

500 g (Prix au 100 g = CHF 3.19 )

CHF 15.95

Cod. 10002

Pièces: 15-18

800 g (Prix au 100 g = CHF 3.46 )

800 g (Prix au 100 g = CHF 3.46 )

CHF 27.70

Cod. 18064

Pièces: 4

800 g (Prix au 100 g = CHF 3.46 )

800 g (Prix au 100 g = CHF 3.46 )

CHF 27.70

Cod. 1502

Pièces: 4

500 g (Prix au 100 g = CHF 6.59 )

500 g (Prix au 100 g = CHF 6.59 )

CHF 32.95

Cod. 3743

Pièces: 4-6

600 g (Prix au 100 g = CHF 3.38 )

600 g (Prix au 100 g = CHF 3.38 )

CHF 20.25

Cod. 11523

600 g (Prix au 100 g = CHF 4.56 )

600 g (Prix au 100 g = CHF 4.56 )

CHF 27.35

Cod. 11121

Pièces: 5-8