Bestseller

29 Prodotti

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.81)

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.81)

CHF 7.25

Cod. 1712

600ml (Prezzo al L 33.83 CHF)

600ml (Prezzo al L 33.83 CHF)

CHF 20.30

Cod. 5077

Pezzi: 12

840 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.61)

840 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.61)

CHF 30.30

Cod. 4886

Pezzi: 11-13

600ml (Prezzo al L 32.58 CHF)

600ml (Prezzo al L 32.58 CHF)

CHF 19.55

Cod. 0068

Pezzi: 60

750ml (Prezzo al L 19.13 CHF)

750ml (Prezzo al L 19.13 CHF)

CHF 14.35

Cod. 11930

750ml (Prezzo al L 23.13 CHF)

750ml (Prezzo al L 23.13 CHF)

CHF 17.35

Cod. 4540

1000 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.93)

1000 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.93)

CHF 19.30

Cod. 19166

Pezzi: 2

390ml (Prezzo al L 21.67 CHF)

390ml (Prezzo al L 21.67 CHF)

CHF 8.45

Cod. 9075

Pezzi: 3

700 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.56)

700 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.56)

CHF 24.95

Cod. 5557

Pezzi: 7-10

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.24)

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.24)

CHF 29.95

Cod. 11513

Pezzi: 4

1000 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.13)

1000 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.13)

CHF 11.25

Cod. 4702

600ml (Prezzo al L 20.08 CHF)

600ml (Prezzo al L 20.08 CHF)

CHF 12.05

Cod. 4320

650 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.04)

650 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.04)

CHF 26.25

Cod. 4894

560 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.45)

560 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.45)

CHF 19.35

Cod. 4356

Pezzi: 8