Novità

96 Prodotti

150 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.80)

150 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.80)

CHF 2.70

Cod. 7119

150 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.80)

150 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.80)

CHF 2.70

Cod. 7118

640 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.34)

640 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.34)

CHF 21.40

Cod. 4994

Pezzi: 8

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.91)

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.91)

CHF 11.45

Cod. 9159

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.73)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.73)

CHF 13.65

Cod. 21413

Pezzi: 5

280 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.25)

280 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.25)

CHF 9.10

Cod. 20347

Pezzi: 2

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.66)

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.66)

CHF 14.65

Cod. 20960

Pezzi: 4

700 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.88)

700 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.88)

CHF 20.15

Cod. 20336

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.58)

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.58)

CHF 19.75

Cod. 17507

Pezzi: 2

1000 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.82)

1000 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.82)

CHF 18.20

Cod. 0900

Pezzi: 8

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.99)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.99)

CHF 29.95

Cod. 3972

1000 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.61)

1000 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.61)

CHF 16.15

Cod. 1249

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.13)

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.13)

CHF 18.80

Cod. 20124

1000 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.48)

1000 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.48)

CHF 14.75

Cod. 21163