Fingerfood / Snack

16 Prodotti

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.48)

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.48)

CHF 20.85

Cod. 4875

750 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.53)

750 g (Prezzo per 100 g = CHF 1.53)

CHF 11.45

Cod. 0608

450 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.60)

450 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.60)

CHF 16.20

Cod. 2684

Pezzi: 20

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.68)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.68)

CHF 18.40

Cod. 11387

Pezzi: 8-12

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.75)

300 g (Prezzo per 100 g = CHF 6.75)

CHF 20.25

Cod. 16632

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.85)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.85)

CHF 19.25

Cod. 5504

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.19)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.19)

CHF 15.95

Cod. 11496

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.49)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.49)

CHF 12.45

Cod. 6206

Pezzi: 10

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.49)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.49)

CHF 12.45

Cod. 16688

Pezzi: 10

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.03)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.03)

CHF 20.15

Cod. 3648

Pezzi: 15-35

650 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.04)

650 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.04)

CHF 26.25

Cod. 4894

720 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.67)

720 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.67)

CHF 19.25

Cod. 4742

Pezzi: 9

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.49)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.49)

CHF 22.45

Cod. 3426

Pezzi: 13-20

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.00)

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.00)

CHF 19.20

Cod. 4930

Pezzi: 6