Pizze

23 Prodotti

716 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.71)

716 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.71)

CHF 19.40

Cod. 19182

Pezzi: 2

520 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.29)

520 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.29)

CHF 17.10

Cod. 0349

Pezzi: 4

365 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.40)

365 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.40)

CHF 12.40

Cod. 10064

330 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.35)

330 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.35)

CHF 11.05

Cod. 10056

Pezzi: 1

380 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.84)

380 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.84)

CHF 10.80

Cod. 10059

Pezzi: 2

320 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.63)

320 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.63)

CHF 11.60

Cod. 17278

Pezzi: 2

540 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.19)

540 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.19)

CHF 17.20

Cod. 0336

Pezzi: 18

540 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.19)

540 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.19)

CHF 17.20

Cod. 0338

Pezzi: 18