Carne

7 Prodotti

640 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.34)

640 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.34)

CHF 21.40

Cod. 4994

Pezzi: 8

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.99)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.99)

CHF 29.95

Cod. 3972

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.75)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.75)

CHF 18.75

Cod. 10812

750 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.43)

750 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.43)

CHF 25.75

Cod. 4861

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.65)

500 g (Prezzo per 100 g = CHF 5.65)

CHF 28.25

Cod. 3645

Pezzi: 6-9

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.80)

480 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.80)

CHF 18.25

Cod. 10813

Pezzi: 6-7

420 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.62)

420 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.62)

CHF 19.40

Cod. 4855

Pezzi: 2