Gâteau / Quiche / Tarte

6 Produits

640 g (Prix au 100 g = CHF 2.69 )

640 g (Prix au 100 g = CHF 2.69 )

CHF 17.20

Cod. 1230

Pièces: 2

400 g (Prix au 100 g = CHF 3.29 )

400 g (Prix au 100 g = CHF 3.29 )

CHF 13.15

Cod. 16101

400 g (Prix au 100 g = CHF 3.29 )

400 g (Prix au 100 g = CHF 3.29 )

CHF 13.15

Cod. 16102

600 g (Prix au 100 g = CHF 2.69 )

600 g (Prix au 100 g = CHF 2.69 )

CHF 16.15

Cod. 4402

Pièces: 8

600 g (Prix au 100 g = CHF 2.81 )

600 g (Prix au 100 g = CHF 2.81 )

CHF 16.85

Cod. 4408

Pièces: 8

216 g (Prix au 100 g = CHF 7.50 )

216 g (Prix au 100 g = CHF 7.50 )

CHF 16.20

Cod. 4361

Pièces: 12