Gemüse

13 Produkte

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.48)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.48)

CHF 14.75

Cod. 21070

300 g (Preis pro 100 g = CHF 4.75)

300 g (Preis pro 100 g = CHF 4.75)

CHF 14.25

Cod. 5795

750 g (Preis pro 100 g = CHF 1.77)

750 g (Preis pro 100 g = CHF 1.77)

CHF 13.25

Cod. 0769

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.66)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.66)

CHF 16.60

Cod. 3524

Stück: 4

CHF 16.50

Cod. 12251

Stück: 6

750 g (Preis pro 100 g = CHF 1.56)

750 g (Preis pro 100 g = CHF 1.56)

CHF 11.70

Cod. 21138

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.48)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.48)

CHF 14.75

Cod. 1702

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.53)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.53)

CHF 15.35

Cod. 0701

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.48)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.48)

CHF 14.75

Cod. 1736

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.48)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.48)

CHF 14.75

Cod. 21163

600 g (Preis pro 100 g = CHF 1.98)

600 g (Preis pro 100 g = CHF 1.98)

CHF 11.90

Cod. 15793

720 g (Preis pro 100 g = CHF 2.67)

720 g (Preis pro 100 g = CHF 2.67)

CHF 19.25

Cod. 4742

Stück: 9

600 g (Preis pro 100 g = CHF 1.98)

600 g (Preis pro 100 g = CHF 1.98)

CHF 11.90

Cod. 20918