bofrost*free

22 Produkte

300 g (Preis pro 100 g = CHF 4.52)

300 g (Preis pro 100 g = CHF 4.52)

CHF 13.55

Cod. 10163

Stück: 6

500 g (Preis pro 100 g = CHF 5.87)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 5.87)

CHF 29.35

Cod. 10012

Stück: 4

500 g (Preis pro 100 g = CHF 3.16)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 3.16)

CHF 15.80

Cod. 10034

800 g (Preis pro 100 g = CHF 2.11)

800 g (Preis pro 100 g = CHF 2.11)

CHF 16.85

Cod. 10042

480 g (Preis pro 100 g = CHF 2.93)

480 g (Preis pro 100 g = CHF 2.93)

CHF 14.05

Cod. 10004

Stück: 6

1200ml (Preis pro L 17.04 CHF)

1200ml (Preis pro L 17.04 CHF)

CHF 20.45

Cod. 10102

Stück: 8

480 g (Preis pro 100 g = CHF 2.93)

480 g (Preis pro 100 g = CHF 2.93)

CHF 14.05

Cod. 10005

Stück: 6

800 g (Preis pro 100 g = CHF 2.11)

800 g (Preis pro 100 g = CHF 2.11)

CHF 16.85

Cod. 10039

500 g (Preis pro 100 g = CHF 4.30)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 4.30)

CHF 21.50

Cod. 10011

Stück: 3

365 g (Preis pro 100 g = CHF 3.40)

365 g (Preis pro 100 g = CHF 3.40)

CHF 12.40

Cod. 10064

330 g (Preis pro 100 g = CHF 3.35)

330 g (Preis pro 100 g = CHF 3.35)

CHF 11.05

Cod. 10056

Stück: 1

380 g (Preis pro 100 g = CHF 2.84)

380 g (Preis pro 100 g = CHF 2.84)

CHF 10.80

Cod. 10059

Stück: 2

425 g (Preis pro 100 g = CHF 2.74)

425 g (Preis pro 100 g = CHF 2.74)

CHF 11.65

Cod. 10091

Stück: 5

480 g (Preis pro 100 g = CHF 2.93)

480 g (Preis pro 100 g = CHF 2.93)

CHF 14.05

Cod. 10006

Stück: 6