Länderküchen

80 Produkte

750 g (Preis pro 100 g = CHF 2.13)

750 g (Preis pro 100 g = CHF 2.13)

CHF 15.95

Cod. 4917

Stück: 3

640 g (Preis pro 100 g = CHF 3.34)

640 g (Preis pro 100 g = CHF 3.34)

CHF 21.40

Cod. 4994

Stück: 8

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 2.02)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 2.02)

CHF 20.25

Cod. 0258

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.48)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.48)

CHF 14.75

Cod. 1762

600 g (Preis pro 100 g = CHF 2.06)

600 g (Preis pro 100 g = CHF 2.06)

CHF 12.35

Cod. 1283

Stück: 2

500 g (Preis pro 100 g = CHF 2.38)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 2.38)

CHF 11.90

Cod. 4351

Stück: 5

380 g (Preis pro 100 g = CHF 7.70)

380 g (Preis pro 100 g = CHF 7.70)

CHF 29.25

Cod. 4839

300 g (Preis pro 100 g = CHF 3.13)

300 g (Preis pro 100 g = CHF 3.13)

CHF 9.40

Cod. 10498

Stück: 4

400 g (Preis pro 100 g = CHF 3.06)

400 g (Preis pro 100 g = CHF 3.06)

CHF 12.25

Cod. 11292

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.41)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.41)

CHF 14.05

Cod. 4704

480 g (Preis pro 100 g = CHF 4.70)

480 g (Preis pro 100 g = CHF 4.70)

CHF 22.55

Cod. 4865

Stück: 2

420 g (Preis pro 100 g = CHF 4.62)

420 g (Preis pro 100 g = CHF 4.62)

CHF 19.40

Cod. 4855

Stück: 2

750ml (Preis pro L 17.67 CHF)

750ml (Preis pro L 17.67 CHF)

CHF 13.25

Cod. 1562

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.51)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.51)

CHF 15.05

Cod. 4222