Pizza

23 Produkte

540 g (Preis pro 100 g = CHF 3.19)

540 g (Preis pro 100 g = CHF 3.19)

CHF 17.20

Cod. 0336

Stück: 18

840 g (Preis pro 100 g = CHF 2.31)

840 g (Preis pro 100 g = CHF 2.31)

CHF 19.40

Cod. 15163

Stück: 2

910 g (Preis pro 100 g = CHF 2.25)

910 g (Preis pro 100 g = CHF 2.25)

CHF 20.50

Cod. 15196

Stück: 2

770 g (Preis pro 100 g = CHF 2.52)

770 g (Preis pro 100 g = CHF 2.52)

CHF 19.40

Cod. 1189

Stück: 2

766 g (Preis pro 100 g = CHF 2.53)

766 g (Preis pro 100 g = CHF 2.53)

CHF 19.40

Cod. 1781

Stück: 2

752 g (Preis pro 100 g = CHF 2.58)

752 g (Preis pro 100 g = CHF 2.58)

CHF 19.40

Cod. 1791

Stück: 2

948 g (Preis pro 100 g = CHF 2.68)

948 g (Preis pro 100 g = CHF 2.68)

CHF 25.40

Cod. 8855

Stück: 3

960 g (Preis pro 100 g = CHF 2.22)

960 g (Preis pro 100 g = CHF 2.22)

CHF 21.35

Cod. 17241

Stück: 3

740 g (Preis pro 100 g = CHF 2.76)

740 g (Preis pro 100 g = CHF 2.76)

CHF 20.40

Cod. 1798

Stück: 2

724 g (Preis pro 100 g = CHF 2.68)

724 g (Preis pro 100 g = CHF 2.68)

CHF 19.40

Cod. 15164

Stück: 2

230 g (Preis pro 100 g = CHF 3.85)

230 g (Preis pro 100 g = CHF 3.85)

CHF 8.85

Cod. 10417

225 g (Preis pro 100 g = CHF 3.93)

225 g (Preis pro 100 g = CHF 3.93)

CHF 8.85

Cod. 19200

245 g (Preis pro 100 g = CHF 3.61)

245 g (Preis pro 100 g = CHF 3.61)

CHF 8.85

Cod. 19201

258 g (Preis pro 100 g = CHF 3.43)

258 g (Preis pro 100 g = CHF 3.43)

CHF 8.85

Cod. 10432