Brötchen

9 Produkte

500 g (Preis pro 100 g = CHF 2.38)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 2.38)

CHF 11.90

Cod. 4351

Stück: 5

480 g (Preis pro 100 g = CHF 3.32)

480 g (Preis pro 100 g = CHF 3.32)

CHF 15.95

Cod. 4362

480 g (Preis pro 100 g = CHF 2.93)

480 g (Preis pro 100 g = CHF 2.93)

CHF 14.05

Cod. 10004

Stück: 6

480 g (Preis pro 100 g = CHF 2.93)

480 g (Preis pro 100 g = CHF 2.93)

CHF 14.05

Cod. 10005

Stück: 6

600 g (Preis pro 100 g = CHF 1.66)

600 g (Preis pro 100 g = CHF 1.66)

CHF 9.95

Cod. 4911

Stück: 9-11

500 g (Preis pro 100 g = CHF 2.73)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 2.73)

CHF 13.65

Cod. 21413

Stück: 5

500 g (Preis pro 100 g = CHF 2.63)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 2.63)

CHF 13.15

Cod. 2866

Stück: 10

600 g (Preis pro 100 g = CHF 1.99)

600 g (Preis pro 100 g = CHF 1.99)

CHF 11.95

Cod. 4903

Stück: 8

500 g (Preis pro 100 g = CHF 1.82)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 1.82)

CHF 9.10

Cod. 10464

Stück: 8