Pizzas

23 Produits

258 g (Prix au 100 g = CHF 3.43 )

258 g (Prix au 100 g = CHF 3.43 )

CHF 8.85

Cod. 10432

770 g (Prix au 100 g = CHF 2.52 )

770 g (Prix au 100 g = CHF 2.52 )

CHF 19.40

Cod. 15197

Pièces: 2

716 g (Prix au 100 g = CHF 2.71 )

716 g (Prix au 100 g = CHF 2.71 )

CHF 19.40

Cod. 19182

Pièces: 2

520 g (Prix au 100 g = CHF 3.29 )

520 g (Prix au 100 g = CHF 3.29 )

CHF 17.10

Cod. 0349

Pièces: 4

330 g (Prix au 100 g = CHF 3.35 )

330 g (Prix au 100 g = CHF 3.35 )

CHF 11.05

Cod. 10056

Pièces: 1

365 g (Prix au 100 g = CHF 3.40 )

365 g (Prix au 100 g = CHF 3.40 )

CHF 12.40

Cod. 10064

380 g (Prix au 100 g = CHF 2.84 )

380 g (Prix au 100 g = CHF 2.84 )

CHF 10.80

Cod. 10059

Pièces: 2

320 g (Prix au 100 g = CHF 3.63 )

320 g (Prix au 100 g = CHF 3.63 )

CHF 11.60

Cod. 17278

Pièces: 2