Pommes frites

8 Produits

1000 g (Prix au 100 g = CHF 1.47 )

1000 g (Prix au 100 g = CHF 1.47 )

CHF 14.65

Cod. 4657

1000 g (Prix au 100 g = CHF 1.51 )

1000 g (Prix au 100 g = CHF 1.51 )

CHF 15.05

Cod. 4222

1500 g (Prix au 100 g = CHF 1.08 )

1500 g (Prix au 100 g = CHF 1.08 )

CHF 16.20

Cod. 4650

1200 g (Prix au 100 g = CHF 1.26 )

1200 g (Prix au 100 g = CHF 1.26 )

CHF 15.15

Cod. 12263

400 g (Prix au 100 g = CHF 1.81 )

400 g (Prix au 100 g = CHF 1.81 )

CHF 7.25

Cod. 15662

750 g (Prix au 100 g = CHF 1.53 )

750 g (Prix au 100 g = CHF 1.53 )

CHF 11.45

Cod. 0608

1000 g (Prix au 100 g = CHF 1.23 )

1000 g (Prix au 100 g = CHF 1.23 )

CHF 12.25

Cod. 5683

1000 g (Prix au 100 g = CHF 1.34 )

1000 g (Prix au 100 g = CHF 1.34 )

CHF 13.45

Cod. 4658