Mini Formate

7 Produkte

500 g (Preis pro 100 g = CHF 1.45)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 1.45)

CHF 7.25

Cod. 4732

400 g (Preis pro 100 g = CHF 1.81)

400 g (Preis pro 100 g = CHF 1.81)

CHF 7.25

Cod. 15669

400 g (Preis pro 100 g = CHF 1.81)

400 g (Preis pro 100 g = CHF 1.81)

CHF 7.25

Cod. 1712

500 g (Preis pro 100 g = CHF 1.45)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 1.45)

CHF 7.25

Cod. 15703

400 g (Preis pro 100 g = CHF 1.81)

400 g (Preis pro 100 g = CHF 1.81)

CHF 7.25

Cod. 15662

500 g (Preis pro 100 g = CHF 1.45)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 1.45)

CHF 7.25

Cod. 4736

450 g (Preis pro 100 g = CHF 1.61)

450 g (Preis pro 100 g = CHF 1.61)

CHF 7.25

Cod. 15704