Snack di Pasta Sfoglia

22 Prodotti

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.81)

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.81)

CHF 16.85

Cod. 4408

Pezzi: 8

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.69)

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.69)

CHF 16.15

Cod. 4402

Pezzi: 8

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.29)

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.29)

CHF 13.15

Cod. 16101

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.29)

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.29)

CHF 13.15

Cod. 16102

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.48)

600 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.48)

CHF 20.85

Cod. 4875

640 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.69)

640 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.69)

CHF 17.20

Cod. 1230

Pezzi: 2

225 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.93)

225 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.93)

CHF 8.85

Cod. 19200

245 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.61)

245 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.61)

CHF 8.85

Cod. 19201

770 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.52)

770 g (Prezzo per 100 g = CHF 2.52)

CHF 19.40

Cod. 15197

Pezzi: 2

450 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.60)

450 g (Prezzo per 100 g = CHF 3.60)

CHF 16.20

Cod. 2684

Pezzi: 20

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.54)

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.54)

CHF 18.15

Cod. 4687

Pezzi: 18-22

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.03)

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.03)

CHF 16.10

Cod. 4757

Pezzi: 8

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.11)

400 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.11)

CHF 16.45

Cod. 4758

Pezzi: 8

340 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.66)

340 g (Prezzo per 100 g = CHF 4.66)

CHF 15.85

Cod. 16645

Pezzi: 4