Kartoffel-Spezialitäten

6 Produkte

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.52)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.52)

CHF 15.15

Cod. 5665

1200 g (Preis pro 100 g = CHF 1.26)

1200 g (Preis pro 100 g = CHF 1.26)

CHF 15.15

Cod. 12263

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.44)

1000 g (Preis pro 100 g = CHF 1.44)

CHF 14.45

Cod. 0669

500 g (Preis pro 100 g = CHF 2.51)

500 g (Preis pro 100 g = CHF 2.51)

CHF 12.55

Cod. 15664

Stück: 27-38

750 g (Preis pro 100 g = CHF 1.53)

750 g (Preis pro 100 g = CHF 1.53)

CHF 11.45

Cod. 0608

1500 g (Preis pro 100 g = CHF 1.53)

1500 g (Preis pro 100 g = CHF 1.53)

CHF 22.90

Cod. 12330